Recrutement en cours pour l'année académique 2017-2018. Inscrivez-vous vite!


+
EN SAVOIR PLUS

Nos Anciens


ESMOD Beyrouth est plus que présente sur la filière et ses différents secteurs. Un grand nombre de nos anciens élèves en témoignent de manière fort diversifiée, en terme de métier comme de secteur. Beaucoup travaillent pour des marques prestigieuses. D’autres ont créé leur griffe.

 

Etudiants d’ESMOD Beyrouth ayant leur propre griffe 

•  Ronald Abdallah www.houseofronald.com

•  Julien Abboud www.julienabboud.com

  Noura Atchan www.nouraatchan.com

•  Chrystelle Attallah www.chrystelleatallah.com

•  David Attrach

  Mohamad Ashi www.ashistudio.com

  Bashar Assaf www.basharassaf.com

•  Chantal Assaad www.chantal-a.com

  Georges Azzi 

  Hussein Bazaza www.husseinbazaza.com 

  Rony Abou Hamdan

•  Azar Bou Chmouny www.azarbouchmouny.com 

  Cesar Chehade

•  Taghride El Hajj  

  Diane Ferjan

•  Jad Ghandour www.jadghandour.com

•  Jad Ghandour  

•  Missak Hajiavedikian www.mistinguet.com

•  Krikor Jabotian www.krikorjabotian.com

•  Sandra Jaffal 

  Rami Kadi www.rami-kadi.com

  Daniele Kiridjian

  Assaad Osta

  Laith Maalouf

•  Rayya Morcos

•  Cynthia Raffoul www.cynthiaraffoul.com

•  Tarek Sinno www.tareksinno.com